Для полноценного пользования функциями сайта в вашем браузере должен быть включен JavaScript.
Главная
Регламент
Гест
Заявка
Тов.матчи
×
Товарищеские матчи. Сводная таблица. /Архив/
Сезон:
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
Команда
О
И
В
Н
П
М
%
1
FC Total Vacuum
(чемп: Севера России)
43
24
13
4
7
39 - 29
59
2
Гамбринус
(чемп: Урала)
42
24
13
3
8
32 - 25
58
3
Seniorita
(чемп: Кавказа)
42
24
12
6
6
29 - 22
58
4
КБ
(чемп: Урала)
41
23
13
2
8
30 - 19
59
5
АССА
(чемп: Юга России)
41
23
12
5
6
38 - 27
59
6
Rostov United
(чемп: Запада России)
40
24
12
4
8
25 - 17
55
7
"Шахтер" Гуково
(чемп: Кавказа)
39
24
11
6
7
24 - 20
54
8
The Бобры
(чемп: Украины)
37
23
10
7
6
31 - 24
53
9
ФК "Томь"
(чемп: Сибири)
36
24
10
6
8
24 - 18
50
10
Генчлербирлиги
(чемп: Урала)
35
24
10
5
9
29 - 28
48
11
FC Livenza
(чемп: Украины)
33
23
9
6
8
24 - 21
47
12
Незнайка
(чемп: Урала)
32
23
9
5
9
23 - 24
46
13
FC Monsters
(чемп: Запада России)
31
24
7
10
7
29 - 26
43
14
Vl Gunners
(чемп: Кавказа)
30
24
8
6
10
27 - 31
41
15
Бешеный Бульдозер
(чемп: Севера России)
28
24
7
7
10
25 - 31
38
16
ФК Кубанские волки
(чемп: Центра России)
23
21
6
5
10
28 - 30
36
17
Динамо Киев
(чемп: Севера России)
21
15
6
3
6
16 - 13
46
18
Быстрые пупки
(чемп: Юга России)
21
21
5
6
10
21 - 33
33
19
FC Tartu
(чемп: Урала)
20
14
6
2
6
16 - 17
47
20
ФК Тевтонский орден
(чемп: Кавказа)
18
11
5
3
3
11 - 8
54
21
Метц
(чемп: Урала)
17
23
5
2
16
20 - 35
24
22
Красные дьяволы
(чемп: Севера России)
16
19
5
1
13
14 - 28
28
23
Старочеркасск
(чемп: Сибири)
16
18
5
1
12
15 - 34
29
24
Ajax
(чемп: Кавказа)
15
6
5
0
1
11 - 4
83
25
Сармат
(чемп: Украины)
15
13
3
6
4
17 - 15
38
26
FC Spider
(чемп: Центра России)
14
7
4
2
1
16 - 9
66
27
ФК "Тайфун"
(чемп: Кавказа)
11
8
3
2
3
14 - 9
45
28
ВИЗ-СИНАРА
(чемп: Сибири)
9
5
3
0
2
8 - 7
60
29
FC «Пьяный китаец»
(чемп: Украины)
9
6
3
0
3
5 - 6
50
30
ФК "Катюша"
(чемп: Кавказа)
8
5
2
2
1
8 - 4
53
31
FC "KATRAN"
(чемп: Сибири)
8
9
2
2
5
8 - 13
29
32
FC Argentum
(чемп: Центра России)
7
5
2
1
2
6 - 6
46
33
Луч
(чемп: Сибири)
6
2
2
0
0
7 - 2
100
34
ПФК Безя
(чемп: Севера России)
6
4
2
0
2
6 - 5
50
35
ФК Вобла
(чемп: Урала)
6
4
2
0
2
4 - 4
50
36
ФК "Нахичеванские Марадонты"
(чемп: Юга России)
6
5
2
0
3
6 - 7
40
37
Allands
(чемп: Центра России)
5
4
1
2
1
4 - 3
41
38
ФК "Артапышка"
(чемп: Урала)
4
2
1
1
0
3 - 2
66
39
ФК Сибсельмаш
(чемп: Сибири)
4
2
1
1
0
3 - 2
66
40
Ювентус
(чемп: Урала)
4
3
1
1
1
4 - 4
44
41
FC JuKoff United
(чемп: Юга России)
4
5
1
1
3
4 - 9
26
42
Летучий Голландец
(чемп: Центра России)
4
5
1
1
3
4 - 11
26
43
ФК "РНД"
(чемп: Украины)
4
5
1
1
3
4 - 12
26
44
FC Lider
(чемп: Центра России)
4
5
0
4
1
6 - 7
26
45
КУРГАН
(чемп: Урала)
3
1
1
0
0
4 - 1
100
46
ФК Москва-на-Дону
(чемп: Кавказа)
3
1
1
0
0
2 - 0
100
47
Ростсельмаш
(чемп: Кавказа)
3
1
1
0
0
2 - 1
100
48
Миасские рыси
(чемп: Юга России)
3
1
1
0
0
1 - 0
100
49
Бойцовые Бегемоты
(чемп: Урала)
3
1
1
0
0
2 - 1
100
50
WEREWOLFS
(чемп: Украины)
3
1
1
0
0
1 - 0
100
51
Бешеный сварщик
(чемп: Урала)
3
2
1
0
1
2 - 2
50
52
ФК "Лысая фея"
(чемп: Урала)
3
3
1
0
2
2 - 4
33
53
НЕпьющие Барсики
(чемп: Юга России)
1
1
0
1
0
1 - 1
33
54
Андромеда
(чемп: Запада России)
1
1
0
1
0
0 - 0
33
55
Русич
(чемп: Урала)
1
1
0
1
0
1 - 1
33
56
Каковец
(чемп: Урала)
1
2
0
1
1
0 - 5
16
57
ФК Молитовка-НН
(чемп: Запада России)
0
1
0
0
1
0 - 1
0
58
Шальке 09
(чемп: Кавказа)
0
1
0
0
1
0 - 1
0
59
Бойцовые Бегемоты
(чемп: Украины)
0
1
0
0
1
0 - 1
0
60
Белогорье
(чемп: Урала)
0
1
0
0
1
0 - 1
0
61
Keltic Wolves
(чемп: Севера России)
0
1
0
0
1
0 - 1
0
62
Skrewdriver
(чемп: Кавказа)
0
1
0
0
1
0 - 2
0
63
Zarnica
(чемп: Запада России)
0
1
0
0
1
0 - 2
0
64
ФК Кошице
(чемп: Сибири)
0
1
0
0
1
1 - 3
0
65
Звёзды Байконура
(чемп: Урала)
0
1
0
0
1
1 - 3
0
66
FC Team Villariba
(чемп: Юга России)
0
1
0
0
1
0 - 3
0
67
ФК "Агромат"
(чемп: Украины)
0
1
0
0
1
1 - 4
0
Чемпионат Прогнозов
Copyright © 2000-2024