Для полноценного пользования функциями сайта в вашем браузере должен быть включен JavaScript.
Главная
Регламент
Гест
Заявка
Тов.матчи
×
Товарищеские матчи. Сводная таблица. /Архив/
Сезон:
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
Команда
О
И
В
Н
П
М
%
1
Генчлербирлиги
(чемп: Урала)
36
19
11
3
5
29 - 20
63
2
FC Total Vacuum
(чемп: Севера России)
35
19
10
5
4
25 - 15
61
3
Гамбринус
(чемп: Урала)
29
19
9
2
8
18 - 18
50
4
Бешеный Бульдозер
(чемп: Севера России)
29
19
8
5
6
21 - 18
50
5
Быстрые пупки
(чемп: Юга России)
29
18
7
8
3
23 - 16
53
6
Seniorita
(чемп: Кавказа)
28
19
7
7
5
26 - 20
49
7
FC Monsters
(чемп: Запада России)
26
19
7
5
7
16 - 15
45
8
АССА
(чемп: Юга России)
26
19
7
5
7
25 - 25
45
9
Rostov United
(чемп: Запада России)
25
19
6
7
6
19 - 18
43
10
ФК "Томь"
(чемп: Сибири)
25
19
6
7
6
19 - 19
43
11
Vl Gunners
(чемп: Кавказа)
24
16
6
6
4
25 - 24
50
12
"Шахтер" Гуково
(чемп: Кавказа)
24
19
6
6
7
21 - 21
42
13
Динамо Киев
(чемп: Севера России)
21
13
6
3
4
14 - 11
53
14
Метц
(чемп: Урала)
19
15
5
4
6
17 - 17
42
15
The Бобры
(чемп: Украины)
19
19
5
4
10
21 - 27
33
16
FC «Пьяный китаец»
(чемп: Украины)
18
10
5
3
2
15 - 14
60
17
Красные дьяволы
(чемп: Севера России)
16
18
4
4
10
15 - 24
29
18
FC Tartu
(чемп: Урала)
12
10
3
3
4
12 - 11
40
19
КБ
(чемп: Урала)
8
6
2
2
2
6 - 6
44
20
НЕпьющие Барсики
(чемп: Юга России)
7
5
2
1
2
7 - 7
46
21
ФК Тевтонский орден
(чемп: Кавказа)
7
4
2
1
1
5 - 6
58
22
ФК Кошице
(чемп: Сибири)
6
2
2
0
0
3 - 0
100
23
Ювентус
(чемп: Урала)
6
3
2
0
1
7 - 4
66
24
ФК "РНД"
(чемп: Украины)
6
4
2
0
2
6 - 5
50
25
Летучий Голландец
(чемп: Центра России)
4
3
1
1
1
2 - 2
44
26
ФК "Мартен"
(чемп: Урала)
3
1
1
0
0
3 - 1
100
27
FC South Kick
(чемп: Центра России)
3
1
1
0
0
4 - 2
100
28
FC Livenza
(чемп: Украины)
3
2
1
0
1
3 - 2
50
29
Слепые часовщики
(чемп: Кавказа)
3
1
1
0
0
1 - 0
100
30
FC Dead Can Dance
(чемп: Запада России)
3
2
1
0
1
2 - 3
50
31
ФК Кубанские волки
(чемп: Центра России)
3
3
1
0
2
5 - 7
33
32
FC "KATRAN"
(чемп: Сибири)
3
5
1
0
4
7 - 9
20
33
PFC Castorama
(чемп: Урала)
2
2
0
2
0
1 - 1
33
34
ФК "Калуга 46"
(чемп: Запада России)
1
1
0
1
0
0 - 0
33
35
Старочеркасск
(чемп: Сибири)
1
2
0
1
1
2 - 3
16
36
ФК "Нахичеванские Марадонты"
(чемп: Юга России)
1
2
0
1
1
1 - 3
16
37
Старая гвардия
(чемп: Центра России)
1
2
0
1
1
2 - 4
16
38
Сармат
(чемп: Украины)
1
3
0
1
2
1 - 5
11
39
ФК Факел
(чемп: Центра России)
1
2
0
1
1
1 - 5
16
40
"FC Шустрые коты"
(чемп: Сибири)
0
1
0
0
1
0 - 1
0
41
КУРГАН
(чемп: Урала)
0
1
0
0
1
1 - 2
0
42
ФК "Акулы"
(чемп: Кавказа)
0
1
0
0
1
0 - 1
0
43
ФК Сибсельмаш
(чемп: Сибири)
0
1
0
0
1
0 - 2
0
44
ФК Москва-на-Дону
(чемп: Кавказа)
0
1
0
0
1
0 - 3
0
45
Миасские рыси
(чемп: Юга России)
0
1
0
0
1
0 - 4
0
46
Шахтер-2020
(чемп: Центра России)
0
2
0
0
2
2 - 6
0
47
ФК Спарта
(чемп: Кавказа)
0
3
0
0
3
1 - 7
0
Чемпионат Прогнозов
Copyright © 2000-2024